На нашем сайте Вы получите ответы на самые важные вопросы в разделах ДМС, Страхование Имущества, Страхование Бизнеса, Автострахование. Наши эксперты с удовольствием подберут выгодные программы страхования, разберут интересующие Вас вопросы, объяснят как пользоваться полисом, находить общий язык со страховой компанией, и в целях повышения качества Вашего обслуживания при обращении к Страховщику сопроводят Вас в течении всего договора.

Новости

Мы обновили актуальную информацию по страхованию новорожденных и деток до 3-х лет в нашей группе. адрес группы: http://vk.com/club31372430

К сожалению лето закончилось! Позаботьтесь о своем здоровье заранее!!! Полис ДМС позволит Вам спланировать расходы на лечение на целый год! Стоимость полиса от 10 185 рублей (возможна оплата в рассрочку) Заявки в группу на сентябрь принимаем до 25.09.2012 г.

Начался набор в апрельский коллективный договор ДМС. Стоимость полиса ниже на 30-40% от цены индивидуального договора. Запрашивайте предложение у менеджеров по телефону +7(812) 313-50-40, заполните анкету в разделе ДМС или закажите звонок.

В нашей группе в Контакте "Здоровье детей и их родителей. ДМС" http://vk.com/club21787411 подведены итоги конкурса на Лучший новогодний рисунок! Победитель Чернякова Ксения! Поздравляем!

С февраля стоимость годового полиса ДМС составляет всего 10 900 рублей!!! (Амбулаторно - поликлиническое обслуживание + Скорая помощь). Полис ДМС - это гарантия качественного медицинского обслуживания! Позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня!!

Специальное предложение января: При оформлении КАСКО и ОСАГО скидка 10% Торопитесь приобрести полисы автострахования по выгодной цене!!!

С наступившим Новым 2012 Годом и Рождеством!

Напоминаем, что в группе "ВКОНТАКТЕ" "Здоровье детей и их родителей. ДМС" проходит КОНКУРС на "Лучший новогодний рисунок"!!! СУПЕРПРИЗ: оформление полиса ДМС "Скорая помощь+Экстренная госпитализация"!!!

Торопитесь принять участие!!! http://vkontakte.ru/groups?tab=inv#/album-21787411_149044987

Коллектив компании "Версаль Финанс" поздравляет с Наступающим Новым Годом! В праздничные дни с 1 по 10 января скидка на КАСКО 10%!!! торопитесь приобрести полис автострахования по выгодной цене!

Обращаем Ваше внимание, что в праздничные дни контактный телефон 930-30-09